Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Арктический вызов

С целью реализации государственной программы "Социально-экономическое развитие Арктической зоны Российской Федерации" Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока
и Арктики совместно с Акционерным обществом "Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики" и Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" реализуется проект "Арктический вызов.

Официальный старт Проекту был дан 17.06.2022 на Петербургском
 международном экономическом форуме. Арктический вызов - масштабная программафедеральногоуровня,направленнаянацелевоепривлечениевысококвалифицированных специалистов и руководителей по различным направлениям в субъекты Арктической зоны Российской Федерации.

В настоящий момент для реализации Проекта запущена кампания
 по подбору квалифицированных специалистов, управленческих кадров среднего и высшего звена, в том числе в региональные органы исполнительной власти и бюджетные организации.

В регионах Арктической зоны открыты порядка 200 вакансий
 по различным направлениям: энергетика, строительство, ЖКХ, медицина, социальная сфера, образование, информационные технологии, СМИ и др.
 В Проекте участвуют следующие регионы: Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Чукотскийавтономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Республики Коми, Республика Карелия, Республика Якутия (Саха), Архангельская область и Красноярский край.

Конкурс на замещение вакантных должностей предполагает гибридный формат: заочный отбор кандидатов, серию публичных мероприятий, этапы групповой и индивидуальной оценки. Для успешной реализации Проекта планируется участие в конкурсе более 10 тысяч кандидатов. Информация
 о Проекте размещена на сайте  арктический-вызов.рф   

В связи с вышеизложеннымпросим рассмотреть возможность размещения информации о Проекте на официальных сайтах, в аккаунтах в социальных сетях,
 а также на носителях наружной рекламы.

Пояснительная информация, а также материалы для тиражирования
 и размещения находятся по ссылке:https://disk.yandex.ru/d/BVFSprF83WWIbg.

[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]